Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Впервые в Киселевске! Начал работу современный цифровой рентген-кабинет "Диагноз Лайф".

Впервые в Киселевске! Начал работу современный цифровой рентген-кабинет "Диагноз Лайф". 19.09.2017

С появлением первого в Киселевске частного современного рентген-кабинета на базе Медицинского центра «ЛеОМеД», пациентам, которым необходимо рентгенографическое  обследование теперь не нужно искать, где быстро сделать снимок позвоночника или флюорографию, теряя время на поездки по городу и ожидание в очередях. Современный цифровой рентген-аппарат позволяет пациентам в короткие сроки провести все виды рентгенографических  обследований, с лучевой нагрузкой, в десятки раз ниже чем на аналоговых аппаратах .
«Наш аппарат позволяет получать рентгеновские цифровые снимки высокой четкости при диагностике различных заболеваний внутренних органов, легких, суставов, ЛОР заболеваниях, остеохондрозах позвоночника, – рассказывает врач-рентгенолог Елена Михеева, - Рентген-обследование у нас проводится, как по предварительной записи, так и в день обращения». 
Цифровые рентгеновские снимки имеют в 50 раз большую четкость, а современное программное обеспечение, позволяют рентгенологам более эффективно работать с изображением. Используя высокую детализацию и  различные режимы просмотра снимков, специалист может более детально описать результат обследования, на основе которого пациенту будет поставлен точный диагноз и назначено своевременное лечение.
Все снимки  и заключения хранятся в компьютерной базе данных, что позволяет при необходимости, вернуться к результатам ранних исследований через определенный промежуток времени, проследить динамику заболевания или контролировать процесс лечения.
Рентген кабинет «Диагноз Лайф» работает по адресу: г.Киселевск, ул. Советская, 3а,
Телефоны: 8(38464) 2-15-13, 2-02-64, 8-961-718-55-00



Возврат к списку