Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Призы нашли своих владельцев!

Призы нашли своих владельцев! 05.02.2018

4 февраля в кафе «Панорама» состоялся первый розыгрыш ценных призов среди владельцев бонусных карт группы компаний «ЛеО» - финалистов акции «2000». Главный приз - путевка на двоих в Таиланд - нашла своего обладателя!

Чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов от группы компаний «ЛеО», держателям бонусных карт надо было не тратить, а копить бонусные баллы с ноября по февраль. И вот, среди набравших наибольшее число бонусов финалистов акции, группа компаний «ЛеО» провела праздничный розыгрыш призов: ценные подарки, сертификаты от 3000 до 10000 рублей от учреждений «ЛеО», цифровой абонемент на 15000 рублей, и главный приз розыгрыша - путевка на двоих в Таиланд. К сожалению, не все финалисты смогли прийти на розыгрыш. Откликнулось 12 счастливчиков, среди которых в веселой атмосфере праздника и были разыграны призы.

После того как призы и подарки нашли своих владельцев, всех собравшихся - участников розыгрыша и гостей праздника ждал большой вкусный торт.

Группа компаний «ЛеО» не планирует останавливаться на достигнутом, и всех держателей бонусных карт в ближайшее время ждут новые акции и новые призы. 

Следите за рекламой в СМИ, социальных сетях и на интернет сайте leonet.ru

Видеоотчет с мероприятия https://youtu.be/Xv2Ve9hXvsU




Возврат к списку