Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бесплатное МРТ и МСКТ обследование по электронным направлениям!

Бесплатное МРТ и МСКТ обследование по электронным направлениям! 18.04.2018
Решением комиссии по разработке Территориальной программы обязательного медицинского страхования от 18.04.2018 г. меняется порядок прохождения МРТ и МСКТ обследований по полису ОМС в Центре Лучевой диагностики. С 1 мая бесплатные МРТ и СКТ обследования по полису ОМС в Центре Лучевой диагностики проводятся только по электронным направлениям от лечащего врача поликлиники прикрепления.

Для того, чтобы пройти МРТ или МСКТ обследование в Центре лучевой диагностики (группа компаний «ЛеО»), пациенту необходимо соблюдать следующий порядок действий:
1. Пациент обращается к лечащему врачу медучреждения (поликлинику), к которому он прикреплен по системе ОМС.
2. Лечащий врач, исходя из показаний, оформляет электронное направление на диагностическую процедуру в Центре Лучевой диагностики, которое вносится в базу направлений информационной системы территориального фонда ОМС. Врач указывает контактные данные пациента и необходимый объем исследований.
3. Специалисты Центра Лучевой диагностики связываются с пациентом в срок до двух рабочих дней, записывают на диагностическую процедуру в удобное для пациента время и информируют о необходимой подготовке к диагностической процедуре, если таковая требуется.
4. В оговоренное время пациент приходит в Центр Лучевой диагностики по адресу г.Прокопьевск, ул.Шишкина, 11а. и проходит обследование.

Получить дополнительную информацию Вы можете обратившись в Центр лучевой диагностики по телефонам: 8 (3846) 62-40-40, 8-960-914-41-11
г.Прокопьевск, ул.Шишикина, 11а

Возврат к списку