Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Не жди дедлайн! Проверь свое здоровье в «Инвитро»!

Не жди дедлайн! Проверь свое здоровье в «Инвитро»!  28.08.2018

С 1 августа по 31 декабря 2018 г в медицинских офисах «Инвитро» в Прокопьевске и Киселевске можно пройти комплексное лабораторное обследование свое здоровья по выгодной стоимости – всего за 1555 рублей.

  Комплекс лабораторных исследований «Не жди дедлайн» состоит из 12 лабораторных исследований основных показателей здоровья организма и составлен специально для людей, которые постоянно испытывают высокие эмоциональные или физические нагрузки на работе.  Он позволит оценить общее состояние организма и выявить вероятность наличия воспалительных реакций, нарушений жирового, белкового и углеводного обмена, а также отклонений в функции важнейших органов и систем организма, таких как: печень, поджелудочная и щитовидная железы, мочевыводящая и сердечно-сосудистая системы.

  Диагностический комплекс включает в себя следующие исследования.
- Общий анализ крови
- Лейкоформула
- С-реактивный белок
- Гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ)
- АлАТ (АЛТ, Аланинаминотрансфераза)
- АсАТ (АСТ, Аспартатаминотрансфераза)
- Глюкоза
- Холестерин общий
- Клубочковая фильтрация, расчет по формуле CKD-EPI цистатин С
- Общий белок (в крови)
- Билирубин общий
- Тиреотропный гормон (ТТГ)  

Сдать все виды лабораторных анализов, получить дополнительную информацию и записаться на консультацию врачей-специалистов вы можете в медицинских офисах «Инвитро» в г. Прокопьевске, - ул.Яворского, 22. тел.: 8 (3846) 626-000, в г. Киселевске - ул.Советская, 3а тел.:8(38464) 2-05-55.

 


Возврат к списку