Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Бережное решение деликатных проблем в женской консультации "ЛеО"

Бережное решение деликатных проблем в женской консультации "ЛеО" 26.11.2018
В Женской консультации «ЛеО» проводятся процедуры контурной пластики интимной зоны. Интимная контурная пластика представляет собой – введение инъекций гиалурановой кислоты в женские генитальные области для улучшения их эстетики и функциональности. С помощью таких деликатных «уколов» можно добиться результатов, сравнимых с пластическими операциями, но без применения таковых. Интимная контурная пластика решает не только эстетические вопросы, но и борется с возрастными и послеродовыми изменениями в организме.

Интимная контурная пластика позволяет:
- Скорректировать форму малых и больших половых губ
(уменьшить или увеличить, устранить врожденные или приобретенные асимметрии)
- Устранить негативные возрастные изменения половых органов
- Восстановить упругость, эластичность и плотность тканей интимных органов
- Улучшить питание тканей половых органов и устранить ощущение сухости
- Увеличить клитор и площадь зоны G
- Повысить либидо, улучшить качество сексуальной жизни и усилить ощущения при вагинальном оргазме
- Вылечить стрессовое недержание мочи.

Основные преимущества интимной контурной пластики
- Безболезненность метода. Инъекции выполняются с применением местноанестезирующих препаратов. Благодаря этому пациент во время процедуры не испытывает никаких дискомфортных или болевых ощущений.
- Отсутствие длительного реабилитационного периода. Процедура не требует длительного восстановления. Единственная рекомендация врача после интимной пластики - воздержаться от половой жизни 3 дня.
- Быстрота процедуры. Коррекция при помощи филлеров с гиалуроновой кислотой занимает всего 40-60 минут: все зависит от желаемого результата.
- Высокая переносимость. Современные препараты содержащие высокоочищенную гиалуроновою кислоту, очень хорошо переносятся и имеют минимальный риск аллергических реакций после интимной пластики.
- Стойкий результат. Эффект от процедуры сохраняется в течение 8-12 месяцев. После этого препарат полностью выводится из организма естественным путем. Инъекцию можно повторить без малейшего риска для здоровья.

Противопоказаниями к контурной интимной пластике являются:
- наличие раннее введенной гиалуроновой кислоты или других косметических препаратов в интимной зоне
- острый воспалительный процесс в зоне введения препарата
- наличие аутоиммунных заболеваний
- период обострения хронических заболеваний органов малого таза
- склонность к образованию гипертрофических рубцов
- период беременности и грудного вскармливания.

Процедуру контурной пластики интимной зоны в Женской консультации «ЛеО»  проводит врач акушер-гинеколог Салтыкова Ольга Анатольевна. Перед процедурой обязательно необходима консультация врача-гинеколога.
Записаться на консультацию врача гинеколога или на процедуру контурной пластики, а также получить дополнительную информацию можно обратившись в Женскую консультацию "ЛеО" по адресу: г. Прокопьевск, пр. Строителей, 57а, тел.: 8 (3846) 65-02-02, 65-01-10, 8-960-902-05-55

Возврат к списку