Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Хорошие новости для постоянных клиентов «ЛеО»!

Хорошие новости для постоянных клиентов «ЛеО»! 26.02.2019

Уважаемые пациенты. В декабре прошлого года мы сообщили о прекращении с 2019 года медицинского обслуживания по прикреплению в Группе компаний «ЛеО». Граждане, ранее прикрепленные к ООО «Лео-М», автоматически были прикреплены к поликлинике по месту прописки. Данную информацию мы сообщили со страниц нашего сайта leonet.ru, а также через официальные группы компании в социальных сетях.

Обращаемся к нашим постоянным клиентам, которые получали медицинские услуги по прикреплению в медучреждених группы компаний «ЛеО». Специально для Вас мы разработали программу лояльности!

Здесь (кликните на ССЫЛКУ) Вы сможете скачать текстовый документ с перечнем  специалистов, на прием к которым можно обратиться по полису ОМС, предварительно записавшись по телефонам центра обработки звонков группы компаний "ЛеО":  8 (3846) 62-30-308 (3846) 66-78-878 (905)-067-07-13  (все номера указаны на сайте leonet.ru).

По прежнему, любое обращение в наши медицинские центры Вы можете начать с посещения О. А. Соболевой (Медицинский центр «Лео-М», каб. 29)

Также своим постоянным клиентам, ранее обслуживающимся в ГК «ЛеО» по прикреплению, мы предлагаем оформить Абонемент на льготных условиях. По нему Вы получите скидку - 10% от прайсовой стоимости всех медицинских услуг.

Специально для Вас - оформление без первоначального взноса. Оформить Абонемент Вы сможете в следующих медицинских центрах:
Лео-М (г.Прокопьевск, ул.Шишкина, 11а)
Центр реабилитации и восстановления (г.Прокопьевск, ул.Шишкина, 38)
Детская поликлиника «ЛеО» (г.Прокопьевск, ул.Яворского, 22).


Возврат к списку