Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Офтальмолог медицинского центра «ЛеО» приняла участие в международном офтальмологическом конгрессе.

Офтальмолог медицинского центра «ЛеО» приняла участие в международном офтальмологическом конгрессе. 07.06.2019

С 27 по 31 мая в Санкт-Петербурге проходил XXV Международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи», в котором приняла участие врач-офтальмолог Центра реабилитации восстановления «ЛеО» Лысухина Ирина Николаевна.

В работе Конгресса принимали участие более 2000 специалистов офтальмологов из России и других стран мира. С докладами о последних научных исследованиях и методиках лечения глазных заболеваний выступили ведущие-офтальмологи из США, Японии, Швейцарии, а также специалисты из крупнейших офтальмологических клиник Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках конгресса проводились симпозиумы по различным проблемам в офтальмологии.

Большинство докладов посвящены новейшим методикам в области диагностики и лечения глаукомы, макулодистрофии, воспалительных и дистрофических заболеваний роговицы и конъюнктивы. Обсуждались: современные методы лечения диабетических ретинопатий, особенности ведения послеоперационных больных с целью профилактики осложнений после вмешательств, и другие актуальные вопросы современной офтальмологии.

Целью проводимого конгресса является консолидация сообщества специалистов-офтальмологов, а также смежных специалистов для обмена новейшей профессиональной информацией, опытом работы в интересах повышения качества оказания медицинской  помощи больным офтальмологического профиля.

Как показывает опыт, для того чтобы выявить изменения в органах зрения на ранних стадиях, когда большинство глазных болезней хорошо поддается лечению, достаточно всего один раз в год  посещать врача-офтальмолога для профилактического осмотра. Кроме того  офтальмологическим кабинете Центра реабилитации и восстановления «ЛеО» можно пройти комплексную программу полной диагностики органов зрения (прием врача офтальмолога + оптическая когерентная томография глаз ) - всего за 2000 рублей  (Экономия 30% от прайсовой стоимости услуг). 

 

Врачи-офтальмологи ведут прием в следующих медицинских учреждениях группы компаний «ЛеО»:

Центр  реабилитации и восстановления "ЛеО"

Медицинский центр "ЛеО-М"

Клиника медицинских осмотров

Кроме того, кабинеты  врача-офтальмолога действуют во всех  Салонах оптики "ЛеО"

Обследование на оптическом когерентном томографе (ОКТ) можно пройти в офтальмологическом кабинете Центра реабилитации и восстановления "ЛеО" по адресу г.Прокопьевск, ул Шишкина, 39.  тел.: 8 (3846) 62-30-30, 8-906-988-15-16

Для записи на консультацию или обследование, и получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Единый центр обработки звонков группы компаний "ЛеО" по телефонам: 8 (3846) 62-30-30, 66-78-87, 62-40-40, 8-905-067-0713, ежедневно с 8 до 20 часов. Специалисты контактного центра подберут удобные для вас медицинский центр или клинику, время посещения и запишут на прием или обследование. 



Возврат к списку