Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники! 26.08.2019

26 августа несколько прокопчан стали жертвами мошенников, которые действовали в социальных сетях «от имени» одного из учреждений группы компаний «ЛеО».

Злоумышленники размещают в социальных сетях объявления о вакансиях администратора в клинику эстетической косметологии «КлеО». Указывают телефон для связи, номер которого зарегистрирован в другом регионе России. При обращении по телефону «работодатели» говорят о необходимости для трудоустройства медицинской книжки. Если у соискателя нет медицинской книжки, мошенники предлагают за определенную плату оформить ее дистанционно. Для этого они убеждают соискателя совершить онлайн платеж на указанную ими сумму. Получив деньги злоумышленники просто перестают отвечать на звонки.

Группа компаний «ЛеО» призывает граждан быть бдительными и тщательно проверять информацию указанную в объявлениях. При размещении объявлений о вакансиях, клиники и медицинские центры «ЛеО», никогда не предлагают приобретать медицинскую документацию или совершать какие либо предварительные платежи.

Пострадавшим от действий мошенников рекомендуем обратиться в правоохранительные органы.


Возврат к списку