Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Лечение геморроя без боли за один день!

Лечение геморроя без боли за один день! 25.09.2019
В многопрофильном стационаре «Медицинская Практика» проводится безоперационное и оперативное лечение геморроя и других проктологических заболеваний с применением современных методик.
«Латексное лигирование» - безоперационная методика лечение геморроя эффективна на 2-3 стадиях заболевания. Данный метод позволяет эффективно и безболезненно устранять внутренние геморроидальные узлы и в 80% случаев избежать хирургического вмешательства.
 На более поздних стадиях и в более сложных случаях пациентам предлагается малотравматичная современная оперативная методика лечения геморроя - HAL-RAR. Суть операции в устранении повышенного притока артериальной крови к геморроидальным узлам под контролем УЗИ. Процедура занимает не более часа.  Пациенты могут вернуться к работе уже через 1-2 дня, при соблюдении рекомендаций врача.


В стационаре «Медицинская Практика» проводят консультативные приемы, диагностику и лечение проктологических заболеваний ведут:
Оперирующий врач-колопроктолог, КМН. доцент кафедры хирургии, урологии, эндоскопии НГИУВ Алексеев Андрей Михайлович (г.Новокузнецк)
Врач хирург- колопроктолог Бурков Анатолий Николаевич (г.Кемерово)
Врач-колопроктолог Барашова Людмила Павловна (г.Кемерово)

В ходе предварительной консультации врач проведет осмотр и подберет оптимальную методику лечения болезни.

Получить дополнительную информацию и записаться на прием вы можете обратившись в многопрофильный стационар "Медицинская Практика" по адресу: г.Прокопьевск, ул. Подольская, 12 (территория ЦГБ№1) или позвонив по телефонам: 8(3846) 69-99-56, 8-960-914-43-33


Возврат к списку