Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Часть обследований для оформления справки в ГИБДД с 22 ноября стали значительно дороже!

Часть обследований для оформления справки в ГИБДД с 22 ноября стали значительно дороже! 19.11.2019

Изменения коснулись только наркологического обследования. Стоимость прохождения комиссии в Клинике медицинских осмотров осталась прежней!

Напоминаем, что в Клинике медицинских осмотров, можно пройти общую медицинскую комиссию для оформления справки в ГИБДД при наличии заключений психиатра и нарколога. Заключение врача психиатра и нарколога для оформления данной справки проводится только в муниципальных учреждениях здравоохранения. Для оформления справки необходимо сначала пройти осмотр врача-психиатра в психиатрической больнице: г.Прокопьевск, ул.Шишкина, 30а, а затем осмотр врача-нарколога в наркологическом диспансере: г.Прокопьевск, ул.Советов, 26. С полученными заключениями можно пройти общую медкомиссию и получить необходимую справку в Клинике медицинских осмотров.

В связи с изменениями прохождения обследования нарколога для оформления справок при получении или замене водительских прав и открытии новой категории, с 22 ноября 2019 года Минздравом РФ утверждены дополнительные обследования – анализ мочи на определение в организме наличия психоактивных веществ, и анализ крови на качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) - для диагностики хронического алкоголизма. В связи с данными нововведениями значительно повысилась стоимость наркологического обследования, которое проводится в Прокопьевском наркологическом диспансере.

Стоимость оформления справки в ГИБДД в Клинике медицинских осмотров осталась без изменений: 
- для прав категории В - 500 р.
- для категорий С, D, Е и трамвай - 1600 р.
В Клинике медицинских осмотров комиссия проводится с понедельника по пятницу с 14-00 до 15-30

Пройти медицинскую комиссию и получить дополнительную информацию можно обратившись в "Клинику медицинских осмотров"
г.Прокопьевск, ул.Институтская,3, тел.: 68-05-20, 69-66-20


Возврат к списку