Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Офтальмолог группы компаний «ЛеО» приняла участие в международном конгрессе.

Офтальмолог группы компаний «ЛеО» приняла участие в международном конгрессе. 23.12.2019

6 и 7 декабря в Москве проходил  международный конгресс «Глаукома. Тенденции и технологии». 

В конгрессе приняла участие врач-офтальмолог Медицинского центра «ЛеО-М» Наталья Мочалова. В  ходе  двухдневной программы  конгресса обсуждались темы своевременной диагностики и эффективных  методик профилактики и лечения глаукомы.

Глаукома на сегодняшний день – одна из главных причин потери зрения в мире у лиц старше 40 лет. 

Едва ли не главным аспектом профилактики  глаукомы является своевременная диагностика. К сожалению, глаукома подлежит только оперативному лечению, но при выявлении этой болезни на ранних этапах, современная медицина позволяет значительно затормозить ее развитие.

В  медицинских центрах и клиниках группы компаний «ЛеО» имеется современное медицинское оборудование для комплексной диагностики органов зрения – это оптическая когерентная томография (ОКТ) и оснащенные офтальмологические кабинеты.

Для записи на консультацию или обследование, и получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Единый центр обработки звонков группы компаний "ЛеО" по телефонам: 8 (3846) 62-30-30, 66-78-87, 62-40-40, 8-905-067-0713, в будние дни с 7.30 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 8.00 до 18.00. Специалисты контактного центра подберут удобные для вас медицинский центр или клинику, время посещения и запишут на прием или обследование.



Возврат к списку