Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В преддверии нового года Фитнес-центр «Leosport» подвел итоги «Марафона стройности».

В преддверии нового года Фитнес-центр  «Leosport» подвел итоги  «Марафона стройности». 30.12.2019

Деньги в обмен на сброшенные килограммы лишнего веса получили победители «Марафона стройности» от фитнес-центра «Leosport».

В начале октября, на старте марафона, в него включилось 35 участников. До финала дошли 15. Все участники прошли контрольное исследование биоимпедансного состава тела у врача-диетолога группы компаний «ЛеО» в начале и в конце марафона.

Три месяца упорных тренировок и процедур, направленных на повышение общего тонуса организма позади. Кто-то установил личный рекорд потери лишних килограммов и сантиметров, а кто-то стал поистине рекордсменом.

После контрольного обследования и взвешивания были определены три победителя марафона, которые получили денежные призы из расчета 1000 рублей за каждый потерянный килограмм веса.

Третье место и денежный приз 9000 рублей – достался Юлии Костенко. Второе место и призовая сумма 10500 рублей – у Юлии Черненко. А абсолютным победителем «Марафона стройности» по достигнутым результатам стала Ирина Кравченко. Ей удалось сбросить 17 килограммов лишнего веса. Ее приз 17000 рублей.

Кроме абсолютных победителей призами от спонсоров: сети магазинов спортивного питания «Фитнес-формула», бренда «Карлагашский Иван-чай» и студии красоты «Аура» были награждены другие участники.

Уже будущей весной посетителей фитнес-центра «Leosport» ждет новый «Марафон Стройности»!

Если у вас есть мечта, обрести красивую фигуру и чувство бодрости и здоровье, то двери фитнес-центра «Leosport» открыты для вас всегда, а команда опытных инструкторов сделает все возможное, чтобы воплотить ваши мечты в реальность.

Фитнесс-центр "LEOSPORT" г.Прокопьевск, ул.Яворского, 17,  тел.: 8(3846) 62-22-55, 8-960-903-10-10





Возврат к списку