Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Инвитро запустило пять диагностических программ для женщин

Инвитро запустило пять диагностических программ для женщин 17.03.2020
Всех женщин объединяет одно – желание быть здоровыми. Программы женского здоровья помогут узнать о состоянии организма и взять его под контроль.

1.  «Чтобы быть спокойной»

Рак шейки матки и колоректальный рак – заболевания, о которых важно узнать как можно раньше. В комплекс входит программа скрининга на раннюю диагностику этих заболеваний.

2. «Чтобы узнать причину» 

Если начинает болеть или кружиться голова, ухудшается состояние кожи, волос, ногтей, обратите внимание на это. Мы разработали комплексы исследований для женщин разных возрастов, позволяющие оценить риск развития определенных патологий.⠀

3. «Основа здоровья и красоты»

Бесплодие, нарушение менструального цикла, смены настроения без причины, ухудшение состояния кожи, волос и ногтей, резкое изменение массы тела – важные сигналы. Если вы столкнетесь с ними, обязательно проверьте состояние репродуктивного здоровья.

4. «Если в планах ребенок»

Подготовку к беременности рекомендуется начать хотя бы за три месяца до планируемого зачатия: важно выявить и, по возможности, скорректировать нарушения. Это повысит вероятность рождения здорового ребенка и положительно отразится на состоянии матери во время и после беременности.

5. «Наблюдение за беременностью» 

Весь период беременности разбивают на три триместра, связанных с характерными изменениями в организме мамы и ребенка. Каждый триместр несет свои риски, поэтому так важно находиться под наблюдением врачей в течение всех девяти месяцев.

Пять программ и пять главных причин прислушиваться к самой себе. Такие разные и для каждой своя. Нашли то, что подходит именно вам? «Инвитро» с заботой о Вашем здоровье.

Подробнее о программах вы  можете узнать в медицинских офисах «Инвитро» или на сайте INVITRO.RU 


Медицинские офисы "Инвитро: в г. Прокопьевске, ул.Яворского, 22. тел.: 8 (3846) 626-000 , пр.Строителей, 57а, тел.: 8 (3846) 65-02-02,

                                                         в г. Киселевске, ул.Советская, 3а, тел.:8(38464) 2-05-55.






Возврат к списку