Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Внутрипросветные хирургические операции в стационаре «Медицинская Практика»

Внутрипросветные хирургические операции в стационаре «Медицинская Практика» 23.04.2021

В стационаре «Медицинская Практика» проводятся эндоскопические операции на желудочно-кишечном тракте в процессе гастроскопии (ФГДС) или колоноскопии взрослым пациентам и детям с рождения.

- Клипирование, лигирование варикозно-расширенных вен пищевода
- Удаление новообразований и инородных тел пищевода, желудка, толстой кишки

Внутрипросветная эндоскопическая хирургия позволяет провести лечение или удаление нежелательных образований желудочно-кишечного тракта без разрезов и проколов, с помощью высокофункциональных эндоскопов. Например, при диагностике заболеваний верхних отделов желудочно-кишечного тракта, аппарат вводят через ротовую полость и осматривают пищевод, желудок и 12-ти перстную кишку, а для выявления патологии ободочной кишки - через анальный канал с дальнейшим осмотром толстой кишки (прямая кишка, сигмовидная кишка, нисходящий, поперечный, а также восходящий отделы ободочной кишки и слепая кишка), а также дистального отдела подвздошной кишки. В процессе диагностики, при обнаружении патологического участка врач может провести лечение, удалить новообразование или взять ткани для гистологического исследования (биопсия). Данный вид операций не травматичен и позволяет пациенту избавиться от проблемы, в день обращения без послеоперационной реабилитации.

Эндоскопические обследования ФГДС и колоноскопия с возможностью проведения внутрипросветных операций проводятся по предварительной записи.

Многопрофильный стационар "Медицинская Практика"  г.Прокопьевск, ул. Подольская, 12 (территория ЦГБ№1) т: 8(3846) 69-99-56, 8-960-914-43-33



Возврат к списку