Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Травмпункт

  • Описание
Травмпункт
На базе медицинского центра "ЛеО-М" работает  первый в городе частный травмпункт. Травмпункт оборудован всем необходимым для проведения диагностики и лечебных манипуляций – перевязочная и процедурная, кабинеты рентген и МРТ- диагностики (прием врача и рентген-диагностика в одном месте), а также отделение физиолечения. Кроме того, имеется возможность дополнительных обследований и консультаций специалистов. При необходимости может быть проведено УЗИ- обследование, осмотры терапевта, невролога и других специалистов. Травмпункт оказывает помощь как взрослым пациентам, так и детям. Единственное ограничение - здесь не принимают пациентов в состоянии алкогольного опьянения.
Главными критериями, работы травмпункта, являются высокое качество диагностики, лечения и удобство для пациента. Здесь пациенты могут получить квалифицированную помощь при переломах, растяжениях, ушибах, вывихах, ранах большинства локализаций. Специалисты травмпункта перевяжут или ушьют рану, вправят вывих, наложат повязку из современного гипсового полимера при переломе, проведут профилактику столбняка при загрязнённых ранах, а если пациенту в силу обстоятельств понадобятся костыли, то на период лечения их можно взять на прокат непосредственно в травмпункте.
Пройти реабилитационные и лечебные процедуры после травм и переломов, такие как, массаж и физиолечение может получить здесь же в медицинском центре "ЛеО-М", либо на базе "Центра реабилитации и восстановления ЛеО".
Пациенты травмункта могут получить квалифицированную консультацию травматолога-ортопеда, не только при травмах, но и при заболеваниях опорно-двигательной системы - артриты, артрозы и.т.п. Здесь можно обсудить с доктором варианты лечения и совместно разработать терапевтический план исходя из возможностей и максимальной пользы для здоровья.
Травмпункт работает ежедневно с 8 до 20 часов, (кроме воскресенья) по адресу г.Прокопьевск, ул. Шишкина, 11а.
Телефоны для предварительной записи: 8 (3846) 62-34-11, 62-30-30.