Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Стационарная помощь

  • Описание
Стационарная помощь

В  медучреждениях группы компаний "ЛеО" можно получить не только поликлиническую помощь, но и лечение на дневном, или в круглосуточном стационаре.  Дневной стационар имеется в большинстве клиник "ЛеО".  Здесь пациенты получают комплекс лечебных мероприятий (инъекции, внутривенные вливания, блокады), включающий не только получение  медицинских услуг, но и  медикаментозное обеспечение.

Многопрофильный стационар  "Медицинская практика" и Центр реабилитации и восстановления "ЛеО" оборудованы комфортными палатами, где пациенты находятся под наблюдением специалистов и получают необходимое лечение круглосуточно.

Послеоперационное пребывание пациентов в стационаре "Медицинская Практика"  как правило занимает от одних суток до 5 дней.

 В центре реабилитации "ЛеО"  круглосуточное лечение получают пациенты перенесшие инсульты и инфаркты, а также пациенты с терапевтическими, урологическими, кардиологическими, эндокринными  заболеваниями в стадии обострения или получающие курсовое профилактическое лечение.

Стационарная помощь в медучреждениях "ЛеО" проводится не только на платной основе, но и по полисам ДМС и ОМС. Более подробную информацию о возможности стационарного лечения в медучреждениях "ЛеО" можно получить на приеме у врача клиники, обратившись в регистратуру медучреждения или в Единый центр обработки звонков "ЛеО".