Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Генетические ДНК тесты

  • Описание
Генетические ДНК тесты

С февраля 2019 года лаборатория медицинского центра «ЛеО-М» совместно с компанией Basis Genotech Group предлагает пациентам медучреждений группы компаний «ЛеО» современные генетические тесты востребованных направлений.

В нашей ДНК закодированы определенные гены – носители информации, которая передается по наследству. На 99,9% гены идентичны и лишь 0,1% определяет нашу индивидуальность – цвет глаз, волос, предрасположенность к заболеваниям и другие особенности. Генетическое тестирование определяет эти особенности организма и на основе этой информации врач сможет подобрать именно для Вас индивидуальные процедуры или средства ухода, которые будут работать на все 100% и не принесут нежелательных последствий. Гены не меняются! И сдав тест 1 раз в жизни у Вас будет руководство к действиям на многие годы вперед.

У нас проводятся генетические тесты по следующим направлениям – «Косметология», «Трихология», «Диетология», «Эндокринология», «Активное долголетие» для мужчин и женщин.

Каждый из этих генетических тестов позволяет: выявить предрасположенности к тем или иным заболеваниям или функциональным состояниям органов и систем организма, а также прогнозировать «факторы риска» и своевременно принять меры подобрав оптимальный курс лечения или методы профилактики в каждом конкретном случае.



Сам процесс происходит следующим образом: 
-Врач берет ДНК материал с внутренней стороны щеки (абсолютно безболезненная и быстрая процедура) 
-Вы заполняете анкету о образе жизни 
-Мы отправляем образец на анализ в лабораторию 
-Примерно через 2 недели Вы получаете электронный отчет по результатам с подробным описанием каждого показателя теста.

Генетический тест «Косметология» - позволяет комплексно оценить состояние кожи, а наш врач разработает персональную программу процедур на основе Ваших генов. 

Генетический тест «Трихология» - оценивает предрасположенность к выпадению волос и позволяет выявить алопецию до появления первых признаков. 

Генетический тест «Диетология» - позволяет максимально комплексно оценить особенности воздействия на наш организм каждой составляющей нашего рациона, составить ДНК-диету не общего характера, а исключительно индивидуального с учетом оптимального типа питания и физической нагрузки для коррекции веса. 

Генетический тест «Активное долголетие» - позволит определить Вашу генетическую предрасположенность к 14 важнейшим возрастзависимым заболеваниям! По результатам теста Вы поймете к каким возрастным заболеваниям у Вас есть предрасположенность и сможете предпринять профилактические меры для сохранения здоровья и активного долголетия.

Генетический тест «Эндокринология. Половые стероиды» - позволяет выявить генетические нарушения синтеза наиболее важных половых гормонов, а также оценить у пациента работу ферментов, связанных с нарушениями взаимодействия лекарственных препаратов. 

Получить дополнительную информацию и сдать генетические тесты вы можете обратившись в лабораторию «Медицинского центра «ЛеО-М» г.Прокопьевск, ул.Шишкина, 11а или позвонив по телефону: 8-906-977-2629